06 мая 2023

Пляж, музыка и фантастические впечатления на Family Rock Fest 2023!

Получите заряд позитивной энергии и насладитесь музыкой на Family Rock Fest 2023 в «Песчаная коса» города Алматы! Это мероприятие станет первым летним фестивалем BY FAMILY FEST в этом году. Юго-западное побережье Капчагайского водохранилища превратится в огромный концертно-развлекательный полуостров, где на сцене выступят такие легенды русской рок-музыки, как Мумий-Тролль, Сплин и Мураками, а также другие известные музыканты и исполнители.

На фестивале будет множество развлечений и активностей на пляже, а также музыка, которая не оставит вас равнодушными. Если вы хотите прожить незабываемые впечатления и получить заряд позитивной энергии, то приезжайте на Family Rock Fest 2023!

Для тех, кто хочет остаться на ночь, будет организован палаточный городок на песчаном пляже, где вы сможете расслабиться и насладиться прекрасным видом на звездное небо. Также на мероприятии будут работать фуд-корты, мангалы, бары и много пенного под открытым небом, чтобы вы могли насладиться всеми прелестями лета.

Не упустите возможность посетить Family Rock Fest 2023 в «Песчаной косе» города Алматы и провести незабываемое время с друзьями и близкими! Зона парковки находится рядом с пляжем и вмещает до 800 автомобилей. Возрастное ограничение: 0+. Приобретайте билеты и присоединяйтесь к нам на этом уникальном событии!

Больше новостей

20 декабря 2023

Неповторимая энергетика: Мумий Тролль порадуют Бали!

Грандиозный концерт группы «Мумий Тролль» в Klapa New Kuta Beach 8 января 2024 года на Бали с самыми яркими рок-мелодиями! Закажите билеты онлайн прямо сейчас, чтобы окунуться в атмосферу незабываемой вечеринки.

12 ноября 2023

Легендарная группа «Мумий Тролль» порадует Пхукет!

Не пропустите музыкальный праздник на Пхукете! Купите билеты онлайн на нашем сайте и окунитесь в атмосферу выступления легендарной группы «Мумий Тролль». Успейте стать частью этого незабываемого события!

19 октября 2023

Шоу года от Мумий Тролля на Пхукете: купите билеты заранее!

Насладитесь потрясающим шоу-программой Мумий Тролля на океанской атмосфере Пхукета! Купите билеты на нашем сайте заранее и окунитесь в незабываемую атмосферу музыкальной магии. Будьте в числе первых, кто создаст незабываемую атмосферу в Laguna Grove.

28 сентября 2023

Великолепное шоу Мумий Тролля в Дубае - не упустите возможность!

Приходите на грандиозное шоу Мумий Тролля и окунитесь в мир эмоций и музыки, созданный этим легендарным коллективом. Купите билеты уже сегодня на нашем сайте и станьте частью незабываемого мероприятия в Дубае!

02 сентября 2023

Вечные романтики Мумий Тролль переносят концерт на новую площадку!

Иконы российской рок-сцены, группа Мумий Тролль, уже десятилетиями радует своих поклонников несравненными мелодиями и глубокими текстами, перенося нас в мир любви и мечты.

12 августа 2023

Легендарная группа «Мумий Тролль» готовится к невероятному концерту в Грузии!

Закаленные временем и пронизанные музыкальной страстью, «Мумий Тролль» объявляют о своем уникальном выступлении на грузинской земле.

26 июля 2023

Группа "Мумий Тролль" даст неповторимый концерт в Дворце "Дружбы народов"

Группа "Мумий Тролль" готовится устроить настоящую рок-вечеринку в Дворце "Дружбы народов" 31 августа. Приобретайте билеты и окунитесь в мир музыки и невероятной энергии!

26 июля 2023

Не пропустите лучший рок-концерт года! Мумий Тролль в Laguna Grove 4 января!

Группа Мумий Тролль возвращается на сцену и обещает еще раз удивить своих поклонников! Их зажигательные песни и незабываемая атмосфера музыкального шоу не оставят никого равнодушным.

21 июля 2023

Эксклюзивное музыкальное событие уже на подходе!

Главные морские романтики - Мумий Тролль - готовятся принести море эмоций и музыкальных приключений прямо в Ташкент! Долгожданный концерт состоится 5 сентября в СКК им. Карена Демирчяна!

21 июля 2023

Самое долгожданное музыкальное событие года уже не за горами!

31 августа, в 20:00, уникальные морские романтики - Мумий Тролль - представят свой невероятный концерт в Дворце «Дружбы народов» в Ташкенте!

21 июля 2023

Великолепные новости для всех поклонников главных морских романтиков - Мумий Тролль!

Встречайте уникальное музыкальное событие, которое займет вашу душу и унесет вас в другую реальность! Мумий Тролль выступит в захватывающем концерте в прекрасном Тбилиси Silk Factory Studio!

19 июня 2023

Мумий Тролль выступит на фестивале «Family Rock Festival 2023!» в Казахстане

Самый большой рок-фестиваль десятилетия!