Билеты на фестиваль «Family Rock Festival 2023!» в Алматы

«Песчаная коса»27 авг. 202312:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Самое главное событие этого лета пройдёт в Алматы на побережье Капчагайского водохранилища «Песчаная коса». Family Rock Festival 2023! соберет на одной сцене самых ярких и знаменитых музыкантов России и Казахстана, среди которых ДДТ, Линда, LampЫ Orchestra, Мураками, Boris Lifshis, Сплин, Urker, Cherkunova Total, Слот, Мумий Тролль и многие другие.

Ожидайте зрелищные выступления, море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Кроме того, для всех гостей фестиваля будет организован палаточный городок на песочном пляже, в котором уютно разместятся до 1000 человек. Также для вас работают фуд-корты, бары и мангалы, где вы сможете насладиться вкусной едой и прохладительными напитками.

На Family Rock Festival 2023! будет много пляжных развлечений и активностей, таких как волейбол, бочки и многое другое. Но главное - это музыка! Вас ждут яркие выступления любимых артистов, которые заставят вас двигаться под ритм и петь вместе с ними.

Не пропустите самое главное музыкальное событие этого лета! Покупайте билеты на Family Rock Festival 2023! уже сейчас! Зона парковки рассчитана на 800 мест, а возрастное ограничение отсутствует, поэтому приглашаем всех желающих!

Участники