10 января 2019

Илья Лагутенко стал голосом выставки фотографий Дэвида Боуи «Человек, который упал на Землю».

С 11 января по 31 марта в Центре фотографии им. братьев Люмьер пройдет особенное событие – первая за всю историю в Москве выставка фотографий Дэвида Боуи «Человек, который упал на Землю». На ней будут представлены работы известного американского фотографа Стива Шапиро. Эксклюзивный аудиогид для выставки записал лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

Илья Лагутенко: «Работы Дэвида Боуи всегда вносили элемент уверенности в мою жизнь. Это касается не только творческой стороны, просто ощущение того, что можно быть непонятным или неожиданным, но верным себе и более чем внятным для остального мира».

В выставку фотографий Дэвида Боуи «Человек, который упал на Землю» вошли редкие кадры 1970-х годов, в том числе с совместного выступления Боуи и Шер на телевизионной программе «Шоу Шер», с частной фотосессии 1974 года в Лос-Анджелесе, сцены съемок фильма «Человек, который упал на Землю» Николаса Роуга, благодаря которому за музыкантом окончательно закрепился образ странного существа, пришельца, временно оказавшегося на нашей планете.

Больше новостей

20 декабря 2023

Неповторимая энергетика: Мумий Тролль порадуют Бали!

Грандиозный концерт группы «Мумий Тролль» в Klapa New Kuta Beach 8 января 2024 года на Бали с самыми яркими рок-мелодиями! Закажите билеты онлайн прямо сейчас, чтобы окунуться в атмосферу незабываемой вечеринки.

12 ноября 2023

Легендарная группа «Мумий Тролль» порадует Пхукет!

Не пропустите музыкальный праздник на Пхукете! Купите билеты онлайн на нашем сайте и окунитесь в атмосферу выступления легендарной группы «Мумий Тролль». Успейте стать частью этого незабываемого события!

19 октября 2023

Шоу года от Мумий Тролля на Пхукете: купите билеты заранее!

Насладитесь потрясающим шоу-программой Мумий Тролля на океанской атмосфере Пхукета! Купите билеты на нашем сайте заранее и окунитесь в незабываемую атмосферу музыкальной магии. Будьте в числе первых, кто создаст незабываемую атмосферу в Laguna Grove.

28 сентября 2023

Великолепное шоу Мумий Тролля в Дубае - не упустите возможность!

Приходите на грандиозное шоу Мумий Тролля и окунитесь в мир эмоций и музыки, созданный этим легендарным коллективом. Купите билеты уже сегодня на нашем сайте и станьте частью незабываемого мероприятия в Дубае!

02 сентября 2023

Вечные романтики Мумий Тролль переносят концерт на новую площадку!

Иконы российской рок-сцены, группа Мумий Тролль, уже десятилетиями радует своих поклонников несравненными мелодиями и глубокими текстами, перенося нас в мир любви и мечты.

12 августа 2023

Легендарная группа «Мумий Тролль» готовится к невероятному концерту в Грузии!

Закаленные временем и пронизанные музыкальной страстью, «Мумий Тролль» объявляют о своем уникальном выступлении на грузинской земле.

26 июля 2023

Группа "Мумий Тролль" даст неповторимый концерт в Дворце "Дружбы народов"

Группа "Мумий Тролль" готовится устроить настоящую рок-вечеринку в Дворце "Дружбы народов" 31 августа. Приобретайте билеты и окунитесь в мир музыки и невероятной энергии!

26 июля 2023

Не пропустите лучший рок-концерт года! Мумий Тролль в Laguna Grove 4 января!

Группа Мумий Тролль возвращается на сцену и обещает еще раз удивить своих поклонников! Их зажигательные песни и незабываемая атмосфера музыкального шоу не оставят никого равнодушным.

21 июля 2023

Эксклюзивное музыкальное событие уже на подходе!

Главные морские романтики - Мумий Тролль - готовятся принести море эмоций и музыкальных приключений прямо в Ташкент! Долгожданный концерт состоится 5 сентября в СКК им. Карена Демирчяна!

21 июля 2023

Самое долгожданное музыкальное событие года уже не за горами!

31 августа, в 20:00, уникальные морские романтики - Мумий Тролль - представят свой невероятный концерт в Дворце «Дружбы народов» в Ташкенте!

21 июля 2023

Великолепные новости для всех поклонников главных морских романтиков - Мумий Тролль!

Встречайте уникальное музыкальное событие, которое займет вашу душу и унесет вас в другую реальность! Мумий Тролль выступит в захватывающем концерте в прекрасном Тбилиси Silk Factory Studio!

19 июня 2023

Мумий Тролль выступит на фестивале «Family Rock Festival 2023!» в Казахстане

Самый большой рок-фестиваль десятилетия!