Билеты на концерт группы Мумий Тролль в Москве в Москве

Мумий Тролль Music Bar20 дек. 202120:0018+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких и запоминающихся событий уходящего, 2021-го года. В известном московском Music Bar специально для вас пройдет предпраздничный концерт легендарной отечественной рок-группы «Мумий Тролль». Он запланирован на 20-е декабря и начнется ровно в 20:00 по столичному времени.

Эта известная ещё советским слушателям группа была образована в первой половине 1980-х годов во Владивостоке её бессменным лидером и идеологом Ильей Лагутенко. В репертуаре коллектива не только чистый рок, здесь есть место рок-н-роллу, поп-року, инди-року, а также брит-попу. В 2001-ом году «Мумий Тролль» представляли Российскую Федерации на международной конкурсе «Евровидение», заняв 12-ое место в рейтинговой таблице участников. Самым первым громким хитом стала песня «Утекай», которая и по сей день пользуется невероятной популярностью как у взрослых, так и юных поклонников. Всего на счету группы 15 полноформатных музыкальных студийных альбомов, 4 концертных альбома, 7 сборников и 38 синглов. За весь творческий путь эти рокеры выпустили 83 видеоклипа и продолжают радовать благодарную публику своими красочными и самобытными работами.

Купить билеты на музыкальный предновогодний концерт известной российской рок-группы «Мумий Тролль» вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Вам нужно лишь выбрать место и оплатить покупку.

Участники