Билеты на Концерт Мумий Тролль в Ростове-на-Дону

Галерея Астор03 сент. 202319:3016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Галерея «Астор» (Ростов-на-Дону) представляет «Концерт на крыше» группы «Мумий Тролль».

Лето, вечер, Мумий-Тролль – и большего для счастья и желать не надо! Когда они ворвались в эфир 25 лет назад, то большинство сразу записалось в ряды их поклонников. Среди безраздельного царства депрессивного рока и приторно-жизнерадостной попсы появилось нечто новое, странное, манящее и привлекательное.

Они не стали группой одной песни или одного альбома. Команда продолжает работать, развиваться, записывать новые пластинки, гастролировать, и удивлять. Чего только стоит плавание на паруснике «Седов», концерты, данные во Владивостоке и Калининграде в один день!

В этот раз «с крыши» мы услышим все наши самые любимые хиты. «Фантастика», «Медведица», «Морская», «Дельфины», «Владивосток 2000», а еще новые работы из свежих пластинок – отличный план!

Живой звук и голос – это Илья Лагутенко гарантирует. Ну а мы, в свою очередь, клятвенно обещаем ему что оценим по достоинству его шляпу, сценографию и конечно, песни!

Купить билеты на «Концерт на крыше» группы «Мумий Тролль» можно на нашем сайте. Заходите на наш портал с любого мобильного устройства, оформляйте заявку и оплачивайте ее картой или наличными. У нас только подлинные билеты на реальные концерты!

Участники