Билеты на Концерт Мумий Тролль в Южно-сахалинске

КЗ «Сити Холл»05 дек. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Мумий Тролль» с программой «С Новым годом, Крошка!» выступит в концертном зале «City Hall» Южно-Сахалинска 4 декабря в 19:00.

Их появление на радиостанциях в конце 90-х было неожиданным. Казалось среди безбрежного царства попсы и рока появилось нечто совершенное новое и такое притягательное. А вот с жанром определится было трудно, пока сам лидер группы не назвал его «рокопопсой». Хотя, напевая «Утекай», «Малыш», «Владивосток 2000», «Медведица» мы меньше всего задавались вопросом, в какой стилистике выдержаны песни. Ведь тексты запоминались с первого прослушивания вместе с мелодией, которые и теперь мы узнаем с первых нот, а манера пения вокалиста и вовсе сводила с ума.

Прошло более 20 лет, а Илья Лагутенко и его команда по-прежнему в строю. В 2020 году они выпустили новый альбом «После зла» – уже 14 студийный альбом группы!

В праздничный концерт группа включила все свои самые известные песни. И конечно, не обошлось без самой новогодней композиции «С Новым годом, Крошка!».

Приобрести билеты на выступление группы «Мумий Тролль» можно на нашем сайте. Никаких очередей, поездок в кассы, переплат перекупщикам… Фантастика? Вовсе нет! С помощью нашего портала билет на любые события можно приобрести всего за пару минут!

Участники