Билеты на концерт группы Мумий Тролль в Пензе

Пензаконцерт07 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт переносится. Точная дата будет сообщена позднее

На сцене киноконцертного зала «Пенза» в городе Пенза пройдет концерт группы «Мумий Тролль» с программой нового всероссийского тура по городам нашей страны.

За плечами этого легендарного коллектива более сотни тысяч гастрольных километров, на его счету огромное количество музыкальных премий и наград, но самое главное – фанатская любовь уже более двух поколений слушателей. И в этот раз речь идет о группе из Владивостока под названием «Мумий Тролль».

Помимо непосредственно выдающейся музыкальной карьеры этому коллективу принадлежат и оригинальные достижения. Так, например, в 2015 году поклонники всерьез выдвинули петицию, чтобы на банкноте номиналом 2000 рублей был изображен город Владивосток в честь знаменитой песни «Владивосток 2000». Или же в 2011 году «Мумий Тролль» поставил своеобразный рекорд, выступив в один день в Калининграде и во Владивостоке.

Услышать любимые хиты и абсолютно новые треки знаменитых рок-исполнителей вы сможете, купив билеты на концерт группы «Мумий Тролль» на нашем сайте. И не переживайте, вы не потратите на это времени больше двух минут.

Участники