Мумий Тролль в Одессе в Одессе

Ibiza Beach Club19 июл. 202121:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Одессе в клубе Ibiza Beach Club Night 19 июля 2021 года состоится выступление группы «Мумий Тролль».

Группа была создана во Владивостоке, в 1983 году и специализируется на исполнении рока. С этого времени и по сей день солистом группы является её создатель - Илья Лагутенко. На Евровидение 2001 году «Мумий Тролль» представляли нашу страну и получили 12-е место.

Много раз коллектив менялся, но стойкая идеология помогла пережить ему все изменения. На сцене Ibiza Beach Club Night выступят вокалист Илья Лагутенко, также свободно владеющий рядом инструментов (ритм-гитарой, акустической гитарой, игрой на клавишных, сэмплами, бубном и перкуссией), Олег Пунгин который играет на ударных и Александр Холенко, ответственный за синтезатор и аранжировку. С 2013 года участником коллектива является гитарист Артём Крицин, он же исполняет бэк-вокал. Павел Вовк играет на бас-гитаре и фортепиано.

Зрители услышат треки из альбомов 1997 года «Морская» и «Икра». Также прозвучат хиты: «Владивосток 2000», «Девочка», «Это по любви», «Утекай», «Дельфины», «Далеко», «Ранетка», «Так надо», «Инопланетный гость», «Сиамские сердца» и «Невеста?».

Купить билеты на концертную программу группы «Мумий Тролль» в Ibiza Beach Club Night вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Участники