Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы «Мумий Тролль» в городе Днепр назначен на 7 августа 2021 года и пройдёт в Парке развлечений «ЛАВИНА».

Музыкальная группа из города Владивосток была создана в 1983 году, музыканты работают в жанре рок. В 90-х композиции коллектива приобрели небывалую популярность, а тексты песен нашли отклик в сердцах людей. Много лет главой группы является Илья Лагутенко. Коллектив успел побывать на Евровидение в 2001 году, откуда вернулся с 12-м местом.

Современный состав группы немного отличается от первоначального, но идеология её жива и по сей день. Перед слушателями сыграют лучшие композиции Илья Лагутенко, который аккомпанирует на ритм-гитаре, акустической гитаре, клавишных и бубне, Олег Пунгин, который специализируется на ударных, Александр Холенко, занимающийся синтезатором и аранжировкой, гитарист Артём Крицин, и пианист Павел Вовк. Прозвучат самые известные работы музыкантов. У всех на слуху треки 1997 года из альбомов «Морская» и «Икра», также знакомы слова из песен «Владивосток 2000», «Девочка», «Это по любви», «Утекай», «Дельфины», «Далеко», «Ранетка», «Так надо», «Инопланетный гость», «Сиамские сердца» и «Невеста?».

Купить билеты на концертную программу группы «Мумий Тролль» в Парке развлечений «ЛАВИНА» вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Участники