Мумий Тролль в Харькове в Харькове

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы «Мумий Тролль» в городе Харьков назначен на 6 августа 2021 года и пройдёт в Арт-Заводе "Механіка".

С песней «Владивосток 2000» к «Мумий Троллям» пришёл ошеломительный успех. За историю своего существования группа участвовала во многих конкурсах и получала всевозможные награды.

Коллектив прославился масштабностью действий и креативностью мышления: в жерле вулкана на Камчатке был снят клип, музыканты успели выступить на палубе противолодочного корабля «Керчь», они также сыграли бесплатное выступление в московском аэропорту. С гастролями музыканты были в Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америке, в Европе. На паруснике «Седов» они совершили кругосветное путешествие, побывав в Европе, Азии и Африке и даже посетили Кейптаун, став первой российской группой в ЮАР.

Илья Лагутенко поёт свои произведения на русском, английском и китайском языках и является участником российско-британского фонда по защите амурских тигров и дальневосточных леопардов «Амур».

Купить билеты на концертную программу группы «Мумий Тролль» в Арт-Заводе "Механіка" вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Участники