Мумий Тролль. ParkSeason Fest в Волгограде

Волгоград Арена18 сент. 202112:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы «Мумий Тролль» в городе Харьков назначен на 18 сентября 2021 года и пройдёт на Волгоград Арене.

Группа отличается креативностью своего творчества. Для того, чтобы снять клип, музыканты отправились на Камчатку и провели съёмки в жерле действующего вулкана. «Мумий Тролль» давали концерты на борту противолодочного корабля «Керчь», а также бесплатно выступали в московском аэропорту. Со своими песнями группа путешествовала далеко за пределами России, успев побывать в Юго-Восточной Азии, Северной, Южной Америке и в Европе. На палубе парусника «Седов» было проведено кругосветное путешествие, в рамках которого музыканты посетили Европу, Азию, Африку. Дав концерт в ЮАР, в Кейптауне, «Мумий Тролль» стал первопроходцем среди российских музыкальных групп.

Илья Лагутенко исполняет композиции на русском, английском и китайском языках, он также является спонсором российско-британского проекта по защите амурских тигров и дальневосточных леопардов «Амур».

Купить билеты на концертную программу группы «Мумий Тролль» на Волгоград Арене вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Участники