Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Медальной площади Олимпийского парка в Сочи выступят неповторимые «Мумий Тролль». Любимая группа захватит самый центр Олимпийского, прилетев к нам с другой планеты, и устроит вечер волшебной музыки. Не пропустите космическое выступление! Вас ждёт летняя атмосфера свободы и нереальная энергия, исходящая со сцены. Гипнотизирующий голос Ильи Лагутенко исполнит как хиты из самых ранних альбомов «Морская» и «Искра», так и совершенно новые треки. Ничто не сравнится с выступлением вживую и радостью от встречи с группой. Созданная во Владивостоке, группа впитала азиатскую загадочность и, соединив с русской душевностью, стала настоящей бомбой. Вот уже 20 лет они зажигают на сценах России, Европы и СНГ. Если собрать всех поклонников и ценителей их творчества, нашей страны точно не хватит чтобы всех уместить. Концерт пройдет на высочайшем уровне, ведь они славятся впечатляющими живыми выступлениями с потрясающим звуком. Никой фанеры, только настоящие мурчащие нотки голоса Лагутенко.

Группа подарит вам волшебно проведённое время. Вечер может стать еще лучше, если вы приобретёте VIP билет. В него входит приоритетный вход в вип-зону с удобствами и отдельной уборной.

Многих людей их песни способны погрузить в чудесные воспоминания и атмосферу чего-то родного и настоящего. Купить билеты на концерт «Мумий Тролль» вы можете у нас на сайте любым удобным для вас способом. Не пропустите вечер встречи с любимыми артистами.

Участники