Билеты на концерт группы Мумий Тролль в Орле

ГРИНН центр14 мар. 202319:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Мумий тролль» организует концерт в ГРИНН центре в г. Орле. Незабываемые впечатления гарантированы!

Многомерный звук, оригинальный видеоряд, продуманная до мелочей сценография, атмосфера свободы с щепоткой безумства — обычное дело для группы. Основоположники российского «рокапопса» уже давно вышли на мировой уровень и масштабами live-шоу не уступают даже самым известным рок-звёздам Европы. Весной 2022 года «Мумий тролль» отправится в тур по США, а весной 2023 объедет всю Россию. Для каждой из поездок уже составлен уникальный сет-лист из мега хитов прошлых лет и новейших синглов.

В дискографии коллектива 14 полноформатных студийных альбомов. Первый из них был записан в 1997 году и в рекордные сроки разошёлся миллионным тиражом. Это был достойный дебют, после которого музыканты проснулись знаменитыми. Треки «Владивосток 2000», «Девочка», «Утекай» стали классикой хулиганского брит-попа и вскоре доносились с лучших концертных площадок страны.

Фестивали, мировые турне, работа над саундтреками и клипами, съемки документального кино, участие в Евровидении — кажется, будто за 39 лет существования «Мумий тролль» сумели покорить все творческие вершины. Но их главное достижение — бесконечная любовь и преданность поклонников. Илья Лагутенко, Олег Пунгин, Александр Холенко, Артём Крицин и Павел Вовк 14 марта сделают все возможное, чтобы вы душевно отдохнули и получили заряд отличного настроения!

Подробности творческой концепции нового live-шоу ещё держатся в секрете. Однако будьте уверены — приятные сюрпризы не заставят себя ждать! Купить билеты на концерт группы «Мумий тролль» можно круглосуточно на нашем сайте. Мероприятие пользуется спросом, поспешите с оформлением заказа.

 

Участники