Билеты на концерт группы Мумий Тролль в Ярославле

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

18 марта в КЗЦ Миллениум состоится большой сольный концерт группы «Мумий тролль». Артисты приготовили особенную программу.

Наступает весна, а это значит, пора с удвоенной энергией создавать прекрасные воспоминания. Идеальным вариантом будет поход на природу или посещение крутого концерта с друзьями. Если вы выбираете второй вариант, у нас для вас отличные новости. Исполнители песен «С чистого листа», «Медведица», «Невеста», «Утекай», «Дельфины», «Бермуды» отправляются в масштабный тур. Гастроли начнутся с Ростова-на-Дону и закончатся в Ярославле.

Будет огненно — эти ребята по-другому не умеют. Они доказали это более 30 лет назад, когда начали давать импровизированные концерты в родном Владивостоке. Люди сразу же оценили их кипящую энергию и окончательно влюбились в творчество «Муми троллей» после релиза альбома «Морская». Нестандартный подход к написанию текстов и музыки, более известный под авторским названием Ильи Лагутенко как «рокапопс», стал глотком свежего воздуха для всех ценителей рока.

В 2000-х слава о «главной морской группе страны» распространялась со скоростью огня. Их приглашали выступить на лучших фестивалях, просили написать саундтреки к фильмам, отправляли представлять страну на Евровидении и т.д.

На предстоящем музыкальном вечере артисты презентуют сет-лист, включающий треки из всех 14 альбомов. Самые внимательные смогут по нему поэтапно проследить историю коллектива. То, в каких обработках прозвучат хиты, пока остаётся загадкой. Музыканты неравнодушны к оригинальным аранжировкам и вполне могут преподнести пару сюрпризов.

Спешите забронировать места заранее. Купить билеты на выступление группы «Мумий тролль» вы можете прямо сейчас у нас на сайте. Не обращайтесь к перекупщикам, сделайте выбор в пользу годами проверенного маркетплейса.

 

Участники