Билеты на концерт группы Мумий Тролль в Вологде

КЗ "Русский Дом"17 мар. 202319:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках концертного тура 2023 по России группа «Мумий тролль» приезжает в Вологду. Приветствуйте кумиров громкими аплодисментами в КЗ «Русский дом».

«Мумий тролль» — одна из лучших отечественных рок-групп. Они похитили сердца миллионов слушателей со всего мира и пока не планируют их возвращать. Напротив, артисты постоянно радуют все новыми и новыми релизами. История их восхождения на музыкальный Эверест началась с 1983 года, когда обладатель редкого тембра Илья Лагутенко принялся сочинять в жанре поп-рок. До этого у него были попытки создания групп «Boney P» и «ШОК», исполняющих психоделический панк, но особого успеха они не принесли.

Долгое время песни «Мумий тролль» считали слишком неформатными для широкой аудитории. С приходом 2000-х и популяризацией западной культуры слушатели жаждали чего-то смелого, яркого, не до конца понятного, и Владивосточная романтика наконец-то была оценена по достоинству. Первая полноформатная пластика группы, «Морская», стала самым продаваемым российским альбомом! С тех пор мало что изменилось, каждый последующий релиз на недели занимает первые места в Чартовой дюжине и других хит-парадах.

Гастрольная жизнь артистов не угасает. Их выступления расписаны на годы вперёд. Этой весной они отправятся покорять публику Северной Америки, а следующей – обещают объехать крупнейшие города России. Ищите их в родном городе с новой программой. В неё обязательно войдут только самые лучшие песни из всех 14 альбомов. Вполне возможно, что к тому моменту «Мумий тролль» напишет ещё пару лонг плеев!

Приходите, чтобы отдохнуть и потанцевать под любимую музыку. Приятные сюрпризы обеспечены.

Купить билеты на выступление группы «Мумий тролль» можно в любое время суток на нашем сайте. В случае непредвиденных обстоятельств возможна отмена брони.

 

Участники