Билеты на концерт группы Мумий Тролль в Воронеже

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 марта на концертной площадке Event Hall пройдёт выступление группы «Мумий тролль». Готовьтесь — море любимых хитов захлестнёт с головой! Рок — одно из самых любимых музыкальных направлений в мире. Количество его поджанров впечатляет: прогрессивный, альтернативный, глэм-, готик-, дэнс-, панк- и т.д. Этим вечером жители Воронежа смогут насладиться позитивным русским рокапопсом в исполнении его родоначальников — группы «Мумий тролль». Она обязана своим существованием талантливому музыканту, композитору, поэту и актеру Илье Лагутенко. Его уникальный тембр и запоминающийся образ стали визитной карточкой коллектива.

В начале творческого пути «Мумий тролль» выступали лишь на региональном уровне. Однако с начала 2000-х все изменилось. Вышел первый студийный альбом, и вся страна влюбилась в нестандартных исполнителей из Владивостока. Их песни не выходили из ротации, СМИ готовы были драться за интервью, а концерты собирали полные залы. Слава не вскружила голову музыкантам, а лишь вдохновила на новые свершения. За пластинкой «Морская» последовали бестселлеры «Икра», «Точно ртуть алоэ», «Мемуары». Большинство из них были отмечены премиями журнала FUZZ, Муз-ТВ, MTV Europe Music Awards.

На данный момент в их дискографии 14 лонгплеев, последний из которых был презентован в 2020 г. На концерте треки из него не обойдут вниманием, равно как и хиты прошлых лет! Программа порадует разнообразием даже самых рьяных поклонников. Если вы все ещё сомневаетесь чем занять вечер воскресенья, лучшего времяпрепровождения, чем найкрутейшая музыкальная вечеринка — просто не придумаешь!

Купить билеты на выступление группы «Мумий тролль» вы можете без переплат у нас на сайте. В продаже только официальные пригласительные от организаторов.

 

Участники