Билеты на концерт группы Мумий Тролль в Рязани

Deep Club10 мар. 202319:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречайте на сцене клуба Deep Club рок-легенд «Мумий тролль». Музыканты отправляются в тур по России и не упустят шанса порадовать поклонников из Рязани старыми и новыми хитами.

Неформатные — слово, идеально подходящее для детища Ильи Лагутенко. Именно так смягчали свой отказ студии и радиостанции в начале их карьеры. И правда, яркое попсовое звучание, непривычная лирика с полным отсутствием социальных и политических тем, дерзкие, почти инопланетные образы исполнителей выбивались за рамки привычного. Можно сказать, что основанная в 1983 году группа опередила время.

Их самобытность была оценена по заслугам лишь с в конце 90-х, когда состоялся релиз альбома «Морская». Только за первое полугодие пластинка преодолела рубеж в 1 млн. копий. Треки «Владивосток 2000», «Утекай», «Скорость» не просто стали супер хитами, они навсегда изменили облик российского рока, проложив путь музыкальному направлению брит-поп. Среди русских коллективов до сих пор нет ни одного и близко похожего на «Мумий тролль».

Они не сходят с длительной дистанции, продолжая удивлять верных поклонников. Последний сюрприз удался на славу — с разницей в пару месяцев вышли 13-й и 14-й студийные альбомы. Сейчас музыканты готовятся представить новую концертную программу, созданную специально для тура 2023. На концерте обязательно прозвучат песни «Призраки завтра», «Экосистема», «Лето без интернета» и др. Исполненные неповторимым голосом Лагутенко, они проберутся в самое сердце.

Если вы давно не получали заряд невероятных эмоций, приглашаем вас и ваших друзей провести время в Deep Club — пространстве с широким танцполом, уютной VIP зоной и крутыми барами.

Купить билеты на концерт группы «Мумий тролль» можно на нашем сайте. Выбирайте места в электронной карте зала и оплачивайте их всего за пару минут через защищенный платежный сервис.

 

Участники